Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 09:12

В Новосибирске дорожники уложили асфальт прямо в снег и метель

Очевидцы сообщили Лайфу о работе дорожной службы, укладывавшей асфальт на улице Порт-Артурской.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Видео с места событий прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. Автор видеоролика — Евгений Глазачев — запечатлел момент, как дорожники в непогоду укладывают асфальт по улице Порт-Артурской. На кадрах видеозаписи зафиксировано, как асфальтоукладчик, несмотря на метель, безмятежно двигается по новому дорожному покрытию. По словам мужчины, ещё вчера рабочие засыпали территорию щебёнкой, а уже сегодня утром положили асфальт.

— Это новый жилой район Чистая Слобода, — рассказал Лайфу Евгений. — Я, как это увидел, сначала удивился, а потом возмутился, ведь непогода — метель на улице.

В компании застройщика ЖК "Чистая Слобода" Лайфу прокомментировали, что отношение к дорожно-строительным работам по улице Порт-Артурской не имеют.

— Участок дороги по улице Порт-Артурской, до пересечения с улицей Титова находится в ведении Управления дорожного строительства мэрии Новосибирска, — сообщили в отделе маркетинга ООО "ДСК КПД-Газстрой". — Наша компания не ведёт работ на данном участке дороги и не может комментировать правильность соблюдения технологии укладки дорожного полотна сторонней организацией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров