Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 06:00

Запретная любовь стала причиной нападения "Бонни и Клайда" на семью новосибирцев

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как стало известно Лайфу, 13-летняя организатор покушения на убийство трёх человек в Новосибирске решила расправиться с собственной семьёй из любви к бойфренду, который не понравился отцу девочки.

В настоящий момент с задержанными по подозрению в покушении на убийство работают следователи следственного комитета Новосибирской области. По одной из версий, разбойное нападение на семью из трёх человек 13-летняя Анастасия Ч. организовала из-за запрета на любовь с 16-летним задержанным.

С молодым человеком школьница познакомилась через общих знакомых. После непродолжительного общения отец девочки запретил ей встречаться с возлюбленным. Решение родителя Анастасии не понравилось, что и побудило девочку расправиться со всем семейством сразу. Помощь в задуманном с радостью отозвался оказать молодой человек — "Клайд", который  на помощь в совершении преступления пригласил свою 16-летнюю знакомую – "Бонни".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров