Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 10:01

Установлены личности погибших в ДТП с автобусом в Кузбассе

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Погибшие в результате ДТП водитель и пассажиры легкового автомобиля не были знакомы между собой. Все они были пользователями известного онлайн-сервиса по поиску попутчиков.

По уточнённой информации, погибшие передвигались на легковом автомобиле KIA Rio, водитель которого, 45-летний Вадим М., не успел увести иномарку от лобового столкновения со встречным пассажирским автобусом "Скания".

Как стало известно Лайфу от подруги одного из погибших — Анны Ф., пассажиры и водитель познакомились между собой непосредственно перед выездом из Новосибирска в Кемерово.

— Все они были просто попутчики. Нашли машину и маршрут на BlaBlaCar из Новосибирска в Кемерово за 500 рублей, — рассказала Лайфу возлюбленная одного из погибших пассажиров корейской легковушки Анна Ф.

Лайф публикует список погибших в результате столкновения легкового автомобиля KIA Rio и рейсового автобуса "Скания" накануне в Юргинском районе Кемеровской области:

  1. Вадим М. 1971 г.р.
  2. Евгений П. 1996 г.р.
  3. Дмитрий Х. 1991 г.р.
  4. Виталий К. 1994 г.р.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров