Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 04:03

Установлены личности погибших при пожаре на Писарева в Новосибирске

ото: © L!FE

ото: © L!FE

Одна из погибших женщин пыталась самостоятельно выбраться из задымлённого подъезда, но, надышавшись дымом, потеряла сознание на лестничной площадке второго этажа.

В пожаре, который вспыхнул накануне вечером на улице Писарева в центре Новосибирска, погибли две женщины: 83-летняя Марина Т. — была обнаружена пожарными на диване в собственной квартире и 33-летняя Марина Е., тело которой спасатели обнаружили на лестничной площадке подъезда собственного дома. По версии спасателей, пострадавшая не смогла самостоятельно выбраться из горящего здания и, потеряв сознание в подъезде, погибла от удушения продуктами горения.

Так же при пожаре пострадала 88-летняя Альбина С., пенсионерку в состоянии средней степени тяжести с диагнозом "отравление продуктами горения" госпитализировали в токсикологическое отделение городской больницы № 34.

Пожар в многоквартирном доме на Писарева в Новосибирске вспыхнул накануне вечером.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка. По предварительной информации, очаг пожара находился в подвальном помещении дома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров