Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 06:27

Признавший клевету по факту домогательства сотрудник НГУ официально не уволен

Фото: Соцсети Алексей Носов

Фото: Соцсети Алексей Носов

Как стало известно Лайфу, Алексей Носов, признавшийся в Сети, что намеренно оклеветал преподавателя в сексуальных домогательствах, всё ещё числится сотрудником Новосибирского государственного университета.

На своей странице в социальной сети Алексей Носов, ранее обвинивший преподавателя НГУ Дмитрия В. в домогательстве к студентам, разместил запись, где признался в клевете, а также заявил о готовности понести заслуженное наказание. По информации источников, в Министерстве образования приказа об увольнении Алексея Носова из ряда сотрудников НГУ не поступало.

— Я сознаюсь, что мои заявления в отношении Дмитрия В. являются клеветой. Я готов понести заслуженное наказание, — написал у себя на странице Алексей Носов.

Напомним, ранее сообщалось, что одного из преподавателей НГУ обвиняют в сексуальных домогательствах к студентам. С публичным заявлением по этой теме выступил бывший ученик НГУ, а ныне сотрудник вуза Алексей Носов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров