Регион

Уведомления отключены

23 ноября 2016, 10:42

Грабитель напал на звезду Instagram в прямом эфире Periscope

Фото: Алина Трофимова

Фото: Алина Трофимова

В Новосибирске, угрожая жизни и здоровью девушки, которая в этот момент вела прямой эфир с подписчиками в мобильном приложении Periscope, грабитель похитил одну тысячу рублей и скрылся с места преступления.

Звезда соцсети Instagram из Новосибирска, прославившаяся в Интернете сетевым маркетингом, оказалась жертвой грабителя во время прямого эфира в мобильном приложении Periscope. Неизвестный мужчина напал на девушку 11 ноября в 16:30 по местному времени у дома 68 по улице Красный проспект. В это время 22-летняя Алина Трофимова, общаясь со своими подписчиками, садилась в свой автомобиль.

Судя по кадрам видеозаписи, которую подписчики Алины выложили в Сеть, грабитель, несмотря на отчаянные просьбы девушки отпустить её, приказывает отдать деньги и уехать с ним. При этом на протяжении всего диалога мужчина удерживает жертву за куртку, препятствуя побегу.

По словам близких друзей девушки, которые находились в этот момент поблизости, они успели вовремя оказаться на месте преступления и помешать грабителю уехать с Алиной. Увидев спасителей, преступник с места преступления скрылся.

Сейчас звезда соцсети Instagram находится в Санкт-Петербурге. По факту грабежа правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Известно, что внешность преступника Алина хорошо запомнила и готова опознать. С места преступления полицейскими изъяты след обуви и отпечатки пальцев. Добычей преступника стала одна тысяча рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров