Регион

Уведомления отключены

30 ноября 2016, 12:57

Школьницу-жертву из Новосибирска регулярно унижали в школе

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Одноклассницы избитой из-за ревности 13-летней девочки рассказали, что Лизу П. часто избивали и унижали в школе и во дворе дома.

Как стало известно Лайфу, 13-летняя Лиза П., кадры с избиением которой прислали в нашу редакцию, регулярно подвергалась издевательствам со стороны одноклассников и друзей. Причина этого, по словам подростков, заключается в характере школьницы: девочка сама позволяет своим друзьям с собой так обращаться.

— Лиза ведёт себя неправильно: окурки с помоек подбирала ходила, врала нам, — поделилась с Лайфом одноклассница девочки Елизавета Г. — Это отвратительно, вот мы и бьём её.

Известно, что 13-летняя жертва издевательств перевелась в новую школу два года назад и не смогла найти общий язык с новыми одноклассницами. Преподаватели характеризуют Лизу П. как сложную, скрытную и эмоционально неустойчивую девочку.

Кадры с избиением школьницы 16-летней подругой ранее опубликовал Лайф. На видеозаписи 13-летнюю Лизу П. избила старшеклассница из соседней школы. В настоящий момент по данному факту следователи СУ СК РФ по Новосибирской области проводят проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров