Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 04:41

Воры похитили из квартиры новосибирца доллары и золото на 11 млн рублей

Фото: 2gis

Фото: 2gis

Кража была совершена в Октябрьском районе Новосибирска. Среди похищенных вещей – 3 млн рублей, 108 тысяч долларов и золотые украшения.

Крупная кража произошла 27 ноября в одном из домов ЖК «Золотые Паруса» в Октябрьском районе Новосибирска. Как стало известно Лайфу, воры похитили из квартиры деньги и драгоценности на общую сумму 11 млн рублей.

С заявлением в полицию обратился 55-летний владелец квартиры, который пояснил, что неизвестные проникли в квартиру предположительно в ночное время и похитили 3 млн рублей, 108 тысяч долларов и золотые украшения. Сумма ущерба составила 11 млн рублей.

Как установило следствие, мужчина оставил квартиру без присмотра на три дня, а когда вернулся, понял, что в его квартире побывали воры. Известно, что сигнализация в помещении не установлена. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. С места преступления оперативники изъяли следы обуви и отпечатки пальцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров