Регион

Уведомления отключены

1 декабря 2016, 08:12

Владелец похищенных 11 млн рублей из Новосибирска оказался безработным

Фото: 2gis

Фото: 2gis

Лайфу удалось пообщаться с мужчиной, квартиру которого обчистили воры, похитив деньги и драгоценности на общую сумму 11 млн рублей. По словам потерпевшего, раскрыть кражу ему помогают в полиции, а также друзья и знакомые.

Как пояснил в беседе Лайфу жертва воров, являющийся владельцем 11 млн рублей, которые неизвестные похитили из его собственной квартиры, сейчас расследованием кражи занимаются не только правоохранители, но и его друзья. Сам 55-летний мужчина нигде не работает, однако, по его же словам, имеет неофициальный источник пополнения доходов. Какой именно, миллионер не уточнил

— Пока мне ничего не сообщили. Помогают в расследовании все, с кем я работаю, кто у меня работает. Может, какой-то результат будет, — сообщил Лайфу Гарик Г. — Официально я нигде не работаю, я безработный.

Крупная кража произошла 27 ноября в одном из домов ЖК "Золотые Паруса" в Октябрьском районе Новосибирска. Как стало известно Лайфу, воры похитили из квартиры деньги и драгоценности на общую сумму 11 млн рублей.

С заявлением в полицию обратился 55-летний владелец жилплощади, который пояснил, что неизвестные проникли в квартиру предположительно в ночное время и похитили 3 млн рублей, 108 тысяч долларов и золотые украшения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров