Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 05:56

По факту обрушения козырька в детском саду Новокузнецка начата проверка СК

Фото: Life

Фото: Life

Следственные органы выясняют обстоятельства получения травм малолетними детьми и сотрудницей дошкольного учреждения в результате падения металлического козырька.

По факту обрушения металлического козырька на воспитателя детского сада и двух малолетних детей в Новокузнецке следственными органами начата доследственная проверка. Правоохранителям предстоит выяснить причины падения перекрытия и виновных лиц.

— Предварительно установлено, что в момент, когда воспитатель и две девочки проходили мимо здания, произошёл сход снежной массы с крыши пятиэтажного дома, — сообщили Лайфу в СУ СКР по Кемеровской области. — Снег упал на козырёк подъезда и обрушил его.

Пострадавшие находятся в больнице. Диагнозы им пока не поставлены. 

Козырёк над подъездом жилого дома, где располагается детский сад, обрушился на воспитателя и двух воспитанниц сегодня в 11:15. По информации Лайфа, пострадали 29-летняя сотрудница учреждения и двое малышей в возрасте двух лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров