Регион

Уведомления отключены

6 декабря 2016, 05:29

Четверо пострадали в ДТП с пассажирской "газелью" под Новосибирском

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

В результате столкновения пассажирского транспорта и большегруза в Искитимском районе Новосибирской области пострадало пятеро пассажиров "газели", в том числе 15-летняя девочка. С различными травмами они доставлены в медучреждение.

В дорожно-транспортном происшествии с пассажирской "газелью" и бельшегрузом в Искитимском районе Новосибирской области пострадало пять человек.

Список пострадавших:

  1. 49-летний Алексей К. доставлен в Искитимскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой, переломом рёбер и травмой шейного отдела позвоночника.
  2. 20-летний Евгений Л. доставлен в травмпункт Искитима с гематомами и сотрясением.
  3. 42-летняя Марина Н. поступила в Линёвскую больницу. Диагноз: сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы шеи и колена.
  4. 15-летняя дочь Александра Ю. поступила в Линёвскую больницу. У них диагностированы сотрясения головного мозга, ушибы шеи и колена.
  5. Еще одна пострадавшая от госпитализации отказалась.

ДТП произошло на пешеходном переходе у станции Евсино. По предварительной информации, "газель" остановилась, чтобы пропустить пешехода, в то же время фура, ехавшая сзади, остановиться не успела. В настоящий момент на место ДТП выехали сотрудники полиции и скорая помощь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров