Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 декабря 2016, 04:00

Пьяная лаборантка упала в шахту лифта в больнице под Новосибирском

По факту травмирования сотрудницы больницы при падении на территории медучреждения следственные органы проводят проверку.

По данным следствия, накануне утром 43-летняя лаборантка Центральной районной больницы города Куйбышев в Новосибирской области, несмотря на запрещающие знаки и ограждение,  упала в открытую шахту лифта. Данное помещение на территории медучреждения находилось в ремонте и не эксплуатировалось. С различными травмами женщина была госпитализирована в больницу.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Новосибирской области. На место происшествия незамедлительно выехал следователь регионального СКР.

В ходе проверки следствием установлено, что сотрудница больницы, опоздав на работу к 9 часам, прибыла с опозданием в 30 минут в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров