Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2016, 08:12

Под Самарой преступники ранили главу ОМВД по Отрадному и убили его жену

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Сегодня ночью в посёлке Смышляевка трое злоумышленников напали на начальника ОМВД России по городу Отрадному и его супругу.

По указанию главы МВД РФ Владимира Колокольцева для оказания практической помощи в раскрытии преступления в Самарскую область командированы сотрудники ГУУР МВД России.

Сегодня ночью в посёлке Смышляевка Волжского района Самарской области на улице Озёрной произошло нападение на домовладение начальника ОМВД России по городу Отрадному. По предварительным данным трое злоумышленников нанесли телесные повреждения хозяину дома и его супруге, в результате полученных ран последняя скончалась. На месте происшествия находятся начальник ГУ МВД России по Самарской области и следственно-оперативная группа.

— В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров