Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2017, 12:57

Памперсный вор в Екатеринбурге два дня подряд грабил одну и ту же аптеку

ФОТО: Life

ФОТО: Life

Добычей злоумышленника в чёрном стали пять больших пачек средств детской гигиены.

В аптеке в центре Екатеринбурга произошла кража. В течение двух дней в неё заходил мужчина в чёрном, брал несколько упаковок с подгузниками и убегал. Последняя попытка не увенчалась успехом, и злоумышленника удалось задержать.

В первый день мужчина заходит в пустой зал аптеки, подходит к лотку с подгузниками, делает вид, будто разговаривает по телефону, берёт две пачки памперсов и направляется к выходу, но в этот момент пересекается в зале с покупательницей. Во второй день он таким же образом заходит в аптеку, берёт уже три пачки памперсов и спешит к двери, ведущей на улицу. Спустя секунду после того, как злоумышленник вышел из торгового зала, за ним одна за другой вышли сотрудницы аптеки и, судя по всему, пустились в погоню.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу:

— 17 апреля в 10:56 дня в отдел полиции № 5 поступило сообщение, что неизвестный пытался похитить товар из аптеки, расположенной по адресу ул. 8 Марта, 99. Мужчина 1978 года рождения был задержан. В отношении него возбуждено и расследуется дело по ч. 1 статьи 161 УК РФ "Грабёж".

По данным Лайфа, грабителя удалось задержать, свидетели утверждают, что он вёл себя агрессивно и не совсем вменяемо. Детей у мужчины нет, и ведёт он не совсем здоровый образ жизни, злоупотребляя то алкоголем, то чем-то посерьёзнее... Зачем бездетному преступнику понадобились подгузники, в данный момент выясняет полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров