Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 09:42

Глава СКР поручил найти двух уральцев, которые спасли ребёнка от избиений отца

Если бы агрессивного мужчину не остановили эти двое прохожих, то четырёхлетний малыш мог бы погибнуть. Неравнодушных граждан представят к награде.

Сегодня глава Следственного комитета России Александр Барыкин поручил разыскать двух мужчин, спасших ребёнка, подвергшегося жестокому избиению в Екатеринбурге. Напомним, ЧП произошло в Орджоникидзевском районе 18 апреля. 39-летний Александр Мошкин шёл со своим четырёхлетним сыном по улице. А потом, остановившись на перекрестке, поднял ребёнка и со всей силы ударил об асфальт. Потом снова поднял и опять уронил. К счастью, идущий навстречу молодой человек отвлёк Мошкина. И в этот момент проезжавший мимо велосипедист, бросив велосипед, подошёл и нокаутировал жестокого отца.

— Если бы агрессивного мужчину не остановили эти двое прохожих, то четырёхлетний малыш мог бы погибнуть, — отмечает официальный представитель СКР Светлана Петренко. — Председатель Следственного комитета Российской Федерации поручил Следственному управлению по Свердловской области установить и найти двоих мужчин, вступившихся за маленького ребёнка, которого прямо на улице избивал собственный отец. Этих мужчин представят к награде Следственного комитета.

Напомним, сейчас Александр Мошкин арестован. Он заявил, что не хотел травмировать своего сына, а "это была игра"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров