Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 14:03

Марат Башаров vs чиновники Екатеринбурга. На Урале идёт хоккейный "Матч звёзд"

Видеотрансляция того, как Марат Башаров, Сергей Комаров, братья Кристовские из группы Uma2rman и другие сразятся с командой администрации города и с "Уральскими пельменями".

Известные спортсмены, политики и артисты встретятся на хоккейном турнире "Матч звёзд". О своём участии заявили четыре команды: команда администрации города Екатеринбурга, команда губернатора Свердловской области, КомАр (команда артистов, играющих в хоккей, в состав которой входят Марат Башаров, Денис Матросов, актёры сериала "Молодёжка" Иван Дубровский и Сергей Комаров и братья Кристовские из группы Uma2rman), команда "Олимп" под руководством Антона Шипулина, куда вошли известные спортсмены, а также участники шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

Все деньги от продажи билетов пойдут на благотворительные цели. Например, в прошлом году на собранные средства была полностью реконструирована спортивная площадка Первоуральского детского дома № 1.

"Матч звёзд — 2017" проводит Благотворительный фонд олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина. Мероприятие проходит на ледовой арене КРК "Уралец".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров