Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 16:59

Дмитрий Певцов обвинил обидевшихся екатеринбуржцев в отсутствии чувства юмора

Популярный актёр и шоумен объяснил своё поведение на конкурсе "Мисс Екатеринбург-2016" после того, как местные жители подняли в соцсетях волну недовольства действиями ведущего.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Конкурс подарил городу не только возможность увидеть первых красавиц Екатеринбурга, но и волну недовольства со стороны зрителей, которые были возмущены поведением ведущего мероприятия Дмитрия Певцова.

Один из известных екатеринбургских ведущих Алексей Ванченко раскритиковал в "Фейсбуке" работу своего коллеги.

— За три с половиной часа финала он умудрился откровенно плюнуть в лицо всем: зрителям, участницам, организаторам, партнёрам, администрации, Екатеринбургу, — написал Алексей Ванченко.

Основными претензиями недовольных зрителей стали незнание сценария и бахвальство этим фактом, неряшливый внешний вид ведущего: мятая рубашка навыпуск, а также высмеивание главного приза, доставшегося новоиспечённой "Мисс Екатеринбург" — автомобиля "Рено-Логан".

Лайфу удалось пообщаться с Дмитрием Певцовым и расспросить его, что он думает о своём выступлении и о претензиях горожан.

— Меня это совершенно не волнует, оправдываться мне абсолютно не в чем, — прокомментировал ситуацию Дмитрий. — Могу процитировать в этом случае фразу из фильма Марка Захарова: "Самые большие глупости делаются с умным выражением лица". Человек, который написал этот пост, явно не знает, что такое чувство юмора. Я выполнил свою работу так, как я могу её выполнять, если кому-то не понравилось, то у каждого человека есть своё мнение, и переубеждать я не собираюсь.

Также народный артист РФ добавил, что финал конкурса прошёл очень хорошо, а свое собственное выступление актёр оценил на твёрдую "четвёрку". Свой внешний вид Дмитрий объяснил сценическим образом, который он часто использует.

— Это мой концертный костюм! — заявил заслуженный артист. — Вы можете посмотреть все мои выступления и увидеть, что я именно так работаю на сцене. В течение 15 лет это мой концертный костюм. И, к слову, я обычно больше нравлюсь женщинам, чем мужчинам, и это нормально.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров