Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 08:40

Электрик-педофил развращал детей через известный сайт знакомств

Работники полиции задержали 50-летнего жителя Березовского района, пос. Лосиный, который в режиме онлайн развращал малолетних девочек. Потенциальных "жертв" извращенец находил на известном по всему миру интернет-портале Mamba.

Фото: © flickr.com/Don Hankins

Николай У. всегда был самым обычным мужчиной, работал электриком в промышленной строительной компании "Стройкомплект" и ранее в поле зрения стражей порядка извращенец никогда не попадал. Роковым для него стало знакомство с некой А., 13-летней ученицей 7-го класса одной из школ Екатеринбурга.

27 августа Николай У. добавился в друзья к девочке на известном сайте знакомств Mamba. После короткой переписки мужчина выслал школьнице несколько фотографий своих обнажённых гениталий. Как ни странно, девочка после такого поворота событий не растерялась. Она договорилась с мужчиной о встрече и придумала, как его наказать. Спустя три дня девушка встретилась с извращенцем, правда, не одна, а с друзьями и сотрудниками полиции, которые тут же скрутили его и задержали. Пока Следственным комитетом относительно развратника возбуждено уголовное дело. Однако у стражей порядка есть основания допускать, что это далеко не единственный ребенок, который пострадал от противоправных посягательств данного лица, что будет проверено в ходе начатого следствия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров