Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 10:25

В Екатеринбурге учитель избил школьника из-за спрятанного дневника

Молодой педагог применил против подопечного удушающий приём. Инцидент произошёл в прошлую пятницу на уроке истории в одной из школ Екатеринбурга.

У восьмиклассника Данила М. завязалась словестная перепалка с молодым учителем Ильёй М., причиной послужил отказ ученика предоставить педагогу свой дневник.

На видео можно разглядеть, как от словесных оскорблений оппоненты перешли к физическим разборкам. Учитель даже применил против своего подопечного удушающий приём. К счастью в конфликт вовремя ввязалась классная руководитель школьника и прекратила побоище.

С началом новой недели, в понедельник 19 сентября, учитель принял решение уволиться из школы. Администрация без слов приняла его заявление и даже отменила 2-х недельный срок отработки. Известно, что учитель работает в школе с 1 сентября этого учебного года. До нынешнего времени никаких нареканий на его работу не было. А вот пострадавший мальчик уже заслужил в учебном заведении дурную славу. Он состоит на внутришкольном учёте и несколько лет назад полиция инкриминировала ему кражу мобильного телефона. Мать ребёнка подала заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров