Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 13:22

Ударившая ребёнка воспитательница считает инцидент высосанным из пальца

При этом женщина отмечает, что все воспитатели заняли её сторону, так как её "уволили из-за ерунды".

Галина Басова, которая работала в детском саду № 119 воспитателем младшей группы и была уволена после того, как ударила ребёнка, считает, что весь инцидент высосан из пальца. Женщина заявила, что мать пострадавшего малыша слишком мнительная. По словам экс-сотрудницы детсада, она и сама не знает, что заставило её применить именно такой метод "успокоения" ребёнка, и просит прощения у семьи Марка.

— Я сама не поняла, что произошло. Мама Марка раздула из ничего. Я просто прикрыла мальчику лицо ладошкой. Никакой крови я не видела. Я уже извинилась, что так произошло, и извиняюсь ещё раз. Но это не стоит того, чтобы увольнять меня с любимой работы. Я ещё даже не осознала, что меня уволили. Мне очень обидно. Что им ещё от меня надо? Денег, может, не знаю. Я даже ещё никому из семьи не рассказала, что я уже больше там не работаю. Сказала, что ушла в отпуск. Вообще, все воспитатели на моей стороне, они говорят, что опрометчиво увольнять из-за такой ерунды, — рассказывает Галина Басова.

Ранее сообщалось, что воспитатель детского сада после того, как услышала громкий крик от четырёхлетнего Марка, подлетела к столу, где сидели мальчики, и шлёпнула ребенка по лицу. В результате из нижней губы ребёнка стала сочиться кровь. После чего мать малыша забила тревогу и потребовала скорейшего увольнения сотрудницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров