Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 05:56

На Урале в пожаре погибли мальчик и девочка, родные не смогли их спасти

Хозяин сгоревшего дома сумел вызволить из огня только трёх детей из пяти. Сейчас с сильнейшими ожогами он находится в реанимации.

Фото: © РИА Новости/Олег Смыслов

Фото: © РИА Новости/Олег Смыслов

Пожар случился в ночь со вчера на сегодня в частном доме по улице Декабристов села Фабричное Туринского района. По словам очевидцев, сначала загорелась баня, а потом огонь перекинулся на хозяйственные постройки и сам жилой дом.

Первыми зарево увидели соседи. Они и разбудили хозяев. А пожар уже был в самом разгаре.

— Хозяин дома предпринял меры по спасению членов семьи, благодаря этому на улицу из огня было выведено трое детей. Одна из них — семилетняя дочь хозяина дома — получила ожоги 80% поверхностности тела и в настоящее время находится в реанимации, — сообщили в Следственном управлении СКР по Свердловской области. — К сожалению, из огня не удалось спасти ещё двух детей — 9-летнего сына хозяина дома и 11-летнюю девочку, приходившуюся сестрой супруге хозяина дома. Эти двое детей погибли в результате пожара.

Известно, что хозяин дома до последнего пытался спасти детей. Сейчас с тяжелейшим ожогами он тоже находится в реанимации. Хозяйка дома физически не пострадала, но сейчас она находится в шоковом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров