Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 11:38

В Екатеринбурге на голову судебного пристава из окна скинули вазу

Фото: vk.ru

Фото: vk.ru

Пострадавший получил тяжёлую черепно-мозговую травму и в оперативном порядке был госпитализирован.

Происшествие имело место около двух часов назад на Ботанике. Из окна одного из жилых домов на голову стоящего под зданием мужчины упала ваза. По словам очевидцев, потерпевший потерял большое количество крови. На месте работают правоохранители, среди которых замечены люди в прокурорской форме и автомобиль прокуратуры.

— Известно, что приставы приходили к должнику за коммуналку, — рассказывают в ТСЖ дома. Пока непонятно, с окна какой квартиры прилетела ваза.

 По предварительным данным, госпитализированный мужчина является работником силовых структур и в момент получения травмы был при исполнении служебных обязанностей.

— По данному происшествию следователи Чкаловского района Екатеринбурга возбудили уголовное дело по статье "Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти". Наказание за совершение указанного тяжкого преступления предусмотрено вплоть до 10 лет лишения свободы, — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР Свердловской области по связям со СМИ Александр Шульга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров