Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 03:01

Малолетний грабитель украл из салона сотовой связи коробку с пожертвованиями

Это уже второе за полмесяца ограбление "Евросети" на Уралмаше. В первый раз преступнику удалость унести собой товар на 400 000 рублей. В этот раз вор попал на видео.

За пятнадцать минут до закрытия салона в торговый зал вошёл подросток. В этот момент единственный продавец занималась на кассе обслуживанием клиентки, больше в торговом зале никого не было.

Парень воспользовался занятостью сотрудницы, подошёл к кассовой зоне, схватил небольшой ящик с пожертвованиями и побежал к выходу. Точная сумма украденных пожертвований на данный момент неизвестна, однако, судя по наполненности, там находилось приблизительно 3—4 тысячи рублей.

— Сообщение в полицию поступило сразу же после того, как налётчик скрылся из магазина. К счастью, на месте происшествия стояли камеры видеонаблюдения, что значительно облегчит поиски. За этот месяц это уже второе нападение на салон сотовой связи "Евросеть" в этом районе. В целом с начала года на салоны этой компании было зафиксировано больше 20 проникновений со взломом по Екатеринбургу, — сообщил источник в правоохранительных органах.

На данный момент полиция города активно ищет предполагаемого преступника. Его приметы: молодой человек в возрасте 14 лет, волосы светлые, рост 160—170 см., худощавого телосложения, одет в куртку тёмного цвета и голубые джинсы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров