Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 11:37

Сотрудника ФСБ, подозреваемого в убийстве жены и сына, взяли под охрану

36-летний силовик содержится в больнице в палате для ветеранов, а у входа дежурят сотрудники в штатском.

Лайф побывал в больнице, где сейчас находится екатерирнбуржец, которого подозревают в том, что он зарезал свою 33-летнюю супругу и четырёхмесячного сына, а потом пытался убить себя.

Как передаёт корреспондент Лайфа, сотрудник спецслужбы пока не в состоянии давать какие-либо комментарии. В том числе следователям. Сейчас он дышит через трубку дыхательного аппарата. Когда его доставили в больницу, у него было разрезано голо, а из-под подбородка торчала рукоятка разделочного ножа.

Пока до сих пор неизвестно, что могло стать причиной конфликта, который перерос в поножовщину. Семья сотрудника спецслужбы считалась благополучной, без каких-либо скандалов, о которых могли бы слышать соседи. Однако сегодня в семь утра жители дома по улице Токарей проснулись от жутких криков.

Приехавшие по вызову полицейские застали хозяина квартиры с ножом в голове, а его 33-летнюю жену и четырёхмесячного сына — убитыми. Выжила только семилетняя дочка подозреваемого. Физически она не пострадала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров