Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2016, 15:05

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в изнасиловании 10-летнего мальчика

Свой поступок мужчина объяснил тем, что в детстве сам подвергся сексуальному насилию и не может устроить личную жизнь из-за инвалидности по слуху.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 10-летнего ученика 4-го класса одной из гимназий Екатеринбурга. Правонарушителем оказался 35-летний Анатолий У. — инвалид по слуху, водитель погрузчика на предприятии по изготовлению гибкой полимерной упаковки.

— В ходе допроса удалось установить картину преступления. В прошлую пятницу, 21 октября, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения забрёл в один из подъездов на улице Сулимова. Вошёл в лифт, в котором находился 10-летний ребёнок. Доехав до 10-го этажа, мужчина приставил к горлу ребёнка нож и заставил выйти вместе с ним на лестничную клетку. После чего посадил ребёнка к себе на колени и произвёл в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Свой поступок мужчина объяснил тем, что  у него отсутствует личная жизнь, и в 13-летнем возрасте он сам подвергся сексуальному насилию. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров