Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 11:56

Екатеринбургский олимпийский призёр Давид Белявский женился на поклоннице

Девушка Мария заприметила молодого гимнаста по телевизору во время выступления. После она стала писать парню в соцсетях, и у них завязался диалог. Через 5 лет романа свабьбу сыграли на острове Санторини.

Серебряный и бронзовый призёр Олимпиады в Рио из Екатеринбурга женился. Церемония прошла на греческом острове Санторини 30 октября. На торжество было приглашено около 15 человек — самые близкие друзья. Свадьбу играли в одном из отелей с видом на море и горы.  

30.10.2016 #PP0PQ Wedding #PP5P;QP2QP:P8P5

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> PP0P2P8P4 PP5P;QP2QP:P8P9 (@davidbelyavskiy01)

 

Мария была одета в струящееся бело-жемчужное платье с фатой. Давид облачился в чёрный костюм, под которым по-европейски красовался белый жилет, надетый на рубашку. Не обошлось без украшений. Жених решил украсить свой наряд брошью с блестящим камнем и розой, а невеста надела диадему и длинные серёжки.

 

 

 

— Мы не планируем давать комментарии о нашей свадьбе, — сообщили новоиспечённые супруги.

Давид с Марией вместе почти 5 лет. Предложение возлюбленной Давид Белявский сделал на олимпийских играх в Рио, куда приехал вместе с Марией. После торжественной церемонии в Греции пара планирует провести повторное торжество по приезде в Екатеринбург.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров