Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 08:18

На севере Свердловской области подростки жестоко замучили домашнего кота

По словам очевидцев, среди толпы неизвестных, убивших животное, была одна девушка.

В Свердловской области несколько дней назад толпа неизвестных жестоко замучила кота. Инцидент произошёл рядом с домом по улице 60 лет ВЛКСМ в городе Ивдель.

— Компания молодых нелюдей, включая в свой состав девушку, возможно в состоянии алкогольного опьянения, зверски убила моего домашнего питомца, — сообщила хозяйка питомца Анна. — Судя по следам крови и телу кота видно, что били об асфальт головой!

По словам людей, проживающих в этом доме, ночью они слышали, как толпа малолеток гоняла животное по двору.

Фото: Анна. М.

— Я слышала, как девушка сначала заверещала, а потом все рассмеялись, — говорит одна из местных жительниц. — В темноте лиц не разглядела, а уже утром поняла, что произошло.

Хозяева убитого животного уже написали заявление в полицию. Если правоохранители найдут виновных, то за жестокое обращение с животными им может грозить лишение свободы. Напомним, что совсем недавно на всю страну прогремела история о двух хабаровских живодёрках, которые убивали животных, снимали весь процесс на видео и выкладывали его в Сеть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров