Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 13:05

На Урале школьники засняли на видео, как бывший полицейский устроил "стриптиз"

Голого мужчину оперативно задержали и увезли на скорой в больницу, где он и находится в данный момент.

Около 15:00 во время занятий в здание школы № 40 города Новоуральска ворвался мужчина в жилетке дворника. Несмотря на пожилой возраст, он махом перепрыгнул турникет и побежал по лестнице на третий этаж.

— Это случилось внезапно! Он забежал, кто-то стал кричать, что он разбил камеру. Направлялся он в кабинет директора, там как раз проходило собрание. Он кричал, что ищет своего умершего друга, — сообщил Лайфу очевидец.

Директор вместе с охраной скрутили незваного гостя и спустили в фойе на первый этаж. Там нарушитель и дожидался приезда полиции и скорой помощи.

— Когда приехала полиция, он пытался кидаться на сотрудников органов. За это вроде как получил в глаз от них, — рассказывают школьники, свидетели инцидента.

— Сначала его усадили на лавку, он лёг на неё. Потом заставили что-то писать. Он орал: "Где мой друг? Аркадий Павлович! Он умер!" После этого он встал на колени и начал что-то шептать и раскачиваться. Потом медленно начал раздеваться. Через время приехала скорая. Его по снегу повели босиком в машину и потом одежду принесли. Я, когда на улице стоял, слышал, как полицейские шептались, что это бывший подполковник, — сообщил  Лайфу источник из школы.

Позже выяснилась личность "дворника-стриптизёра" — им оказался бывший сотрудник органов внутренних дел Сергей К. Мужчине 57 лет, он давно на пенсии и уже несколько лет страдает заболеванием нервной системы.

— Данный гражданин не имеет никакого отношения к полиции. Однако ранее он занимал должность при участковом уполномоченном, когда ещё милиция была. Он давно страдает определённым заболеванием. На данный момент врачи пытаются вывести его из критического состояния, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров