Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 13:18

На Урале двух мужчин задержали за снятое на видео порно со школьницами

Девушки ранее были знакомы с одним из взрослых и сами добровольно пришли к ним в квартиру.

В Екатеринбурге двое приятелей, угрожая расправой, изнасиловали двух несовершеннолетних девушек. Одной потерпевшей было 14 лет, другой — 16.

— Две подруги, Кристина Л. И Елизавета З., гуляли в одном из торговых центров в центре города и в десять вечера засобирались домой, но денег на такси у них не оказалось, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — Тогда одна из девушек, 14-летняя Кристина Л., позвонила своему 44-летнему знакомому Корепанову и попросила его заплатить за такси.

Корепанов вышел встречать подругу вместе со своим приятелем — 35-летним Ильиных, с которым как раз выпивал у себя дома.

— Он заплатил за такси, взял на руки Кристину и пошёл в квартиру, Ильиных и Елизавета отправились за ними, — продолжает источник. — Затем мужчины, угрожая расправой, совершили насильственные действия сексуального характера в отношении девушек, а также нанесли им телесные повреждения.

Весь процесс отморозки снимали на телефон. В эту же ночь оба приятеля были задержаны и помещены под стражу. В их отношении уже возбудили уголовное дело по статье 132 части 3 "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних".

 В полиции и СК подтвердили факт преступления. 

— Сыщики уголовного розыска по горячим следам задержали двух мужчин, — сообщил Лайфу пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Сейчас они находятся под стражей и проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.

— Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних", — сообщил Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. — Сегодня обоим мужчинам предъявили обвинение. Они уже написали явки с повинной. Также выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров