Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 06:16

На Урале назначена дата суда над оккультистом по делу о ритуальных убийствах

Бывший полицейский Арсен Байрамбеков лишал жизни бродяг в районе захоронения Николая II. Человеческие жертвоприношения нужны были мистику, чтобы пробудить тёмные силы.

Суд Верхней Пышмы определился с датой судебного заседания по делу оккультиста Арсена Байрамбекова, который после службы в ППС в Дагестане стал киллером, а потом вдруг уверовал в тёмные силы и начал приносить им жертвы. В том числе и человеческие.

— Дата первого заседания назначена на 17 февраля, — сообщили Лайфу в канцелярии суда Верхней Пышмы.

Напомним, Арсена Байрамбекова обвиняют в убийстве двух и более лиц, а также в незаконном обороте оружия. Первыми от рук Байрамбекова погибли два предпринимателя, которых киллер устранил за деньги. А уже после этого, в 2014 году, экс-полицейский увлёкся оккультизмом. Сначала он начал приносить в жертву тёмным силам алкоголь и замороженных куриц, которых покупал в магазине. Потом — собак и кошек, а дальше дошло дело и до людей. По версии следователей, Байрамбеков лишил жизни по меньшей мере четырёх бродяг — людей без определённого места жительства. Каждое убийство он обставлял как ритуал, совершая его в окрестностях, где были захоронены убитые революционерами император Николай II и члены его семьи.

— При совершении данных преступлений Байрамбеков соблюдал каноны обряда жертвоприношения, а именно: убийство совершалось им в ночное время, в лесном массиве, при разведённом костре, в выложенном из камней кругу, и сопровождалось чтением молитв, — сообщают представители СУ СКР по Свердловской области.

Экспертиза признала Арсена Байрамбекова вменяемым, так что ему грозит пожизненное заключение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров