Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2017, 11:31

Отец мальчика, упавшего на рельсы в метро: Хочу найти того, кто спас моего сына

Личность молодого человека, который вытащил второклассника с путей поезда в подземке Екатеринбурга, пока не установлена. Известно, что он высокого роста.

Сегодня около полудня на станции "Геологическая" 8-летний мальчик упал на первый рельс метро. И тут же неизвестный пока прохожий вытащил его на платформу, а потом быстро ушёл, не привлекая к себе внимания.

— Как так получилось, что упал, сам не понимает, рассказать толком не может. Шёл, хотел позвонить маме, отвлёкся на телефон, споткнулся и упал. Говорит, вытащил его какой-то молодой парень, который после этого сразу же убежал. У ребёнка сейчас стресс, поймите, — рассказал Лайфу Сергей, отец пострадавшего мальчика. — Я очень благодарен спасителю. К сожалению, сам не знаю пока, кто это, во-первых. Во-вторых, сам ещё с мыслями собраться не могу, ведь всё могло быть гораздо хуже. Хотелось бы, конечно, найти того, кто спас моего сына. И сказать спасибо.

Лайф выяснил, что второклассник возвращался с футбольной тренировки домой. Родители ему доверяли. Он обычно шёл пешком от стадиона "Юность" до станции метро "Геологическая", а потом ехал до "Ботанической", рядом с которой живёт. А уже дома переодевался в форму и шёл в школу на вторую смену. Родители доверяли сыну. Но сегодня всё пошло не так.

Сейчас школьник находится в ДГБ № 9. Врачи определили, что у него сложный перелом бедра со смещением.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров