Регион

Уведомления отключены

21 февраля 2017, 14:50

Следователи начали проверку из-за падения снежной глыбы на коляску с ребёнком

В результате инцидента малолетнего ребёнка с травмами головы доставили в больницу.

Сегодня вечером на Эльмаше во время прогулки молодой матери с ребёнком случилось ЧП. На коляску с грудничком упала снежная глыба и травмировала дитя.

По данному факту территориальным следственным отделом СУ СК РФ организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователь СКР совместно с сотрудниками полиции выехал на указанный адрес для проведения осмотра места происшествия, установления и опроса очевидцев. Кроме того, будет определено, откуда именно произошло падение снежно-ледяной глыбы — с козырька балкона или с крыши дома. Уже установлена организация, обслуживающая указанный дом, её сотрудники будут опрошены в самое ближайшее время.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу:

— 21 февраля в 17:30 в отдел полиции № 14 УМВД России по г. Екатеринбургу поступило сообщение от врачей ДГБ № 9 о том, что к ним поступил малолетний ребёнок с травмами головы. Мать малыша пояснила, что во время прогулки на улице Баумана с крыши дома № 5 на коляску, в которой находился её полугодовалый сын, упала снежная масса.

В настоящее время сотрудники полиции осуществляют осмотр места происшествия, устанавливают очевидцев и обстоятельства трагического инцидента. По данному факту будет проведена тщательная проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров