Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2017, 18:58

Пассажир скончался в екатеринбургском аэропорту Кольцово

По предварительному заключению медиков, смерть наступила в результате тромбоэмболии лёгочной артерии.

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Сегодня вечером в аэропорту Кольцово города Екатеринбурга в зоне прилёта международных рейсов скончался 56-летний мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Свердловского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК России для проведения осмотра аэропорта и тела скончавшегося мужчины.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий было установлено, что житель Екатеринбурга прилетел в аэропорт Кольцово вечерним рейсом U6-702 из Праги. В зоне прилёта международных рейсов состояние его здоровья резко ухудшилось, после чего он потерял сознание.

Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины, наступившую, по предварительным данным, в результате тромбоэмболии лёгочной артерии.   

Органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации начата доследственная проверка.  

Следователем СК России организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, в том числе проводится осмотр места происшествия и опрашиваются очевидцы случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров