Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 13:10

На Урале прапорщик МВД на чёрном BMW Х6 устроил аварию с двумя автомобилями

Фото: © Flickr/lander2006

Фото: © Flickr/lander2006

Сотрудник городского управления полиции столкнулся с "маздой", а та врезалась в "хёндэ".

В Екатеринбурге прапорщик Евгений К. попал в аварию с двумя автомобилями.

— Действительно, сотрудник отдела полиции на метрополитене в звании прапорщика стал виновником дорожно-транспортного происшествия. При перестроении он допустил столкновение с автомобилем "Мазда-Демио", двигавшимся в попутном направлении, а его, в свою очередь, отбросило на "хёндэ", двигавшийся в ту же сторону.

В аварии автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

— Я купил эту машину ещё в 2014 году, в кредит, за 400 тысяч рублей, — рассказал Лайфу Евгений. — Она была битая, и мне пришлось её полностью восстанавливать. Сам я работаю в полиции водителем.

— Сотрудник был в гражданской одежде, на личном автомобиле. Место службы не скрывал, был освидетельствован, был трезвым. Виновность была установлена сотрудниками ГИБДД. В отношении сотрудника, допустившего нарушение правил дорожного движения, повлёкшее ДТП, руководством отдела полиции на метрополитене незамедлительно была назначена служебная проверка, по результатам которой последуют серьёзные организационные выводы и данный сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности, — сообщила официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров