Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 09:46

Жительница Екатеринбурга продала квартиру, чтобы купить сыну-полицейскому БМВ Х6

Фото: © Flickr/nakhon100

Фото: © Flickr/nakhon100

Мама прапорщика связалась с Лайфом, чтобы доказать законность дорогостоящей покупки своего ребёнка и рассказать, как исполнила мечту сына.

Мать водителя Евгения, который устроил двойное столкновение в Екатеринбурге, заявила, что хочет развеять слухи о незаконном приобретении сыном авто BMW X6. Женщина рассказала, что Женя осуществил свою мечту благодаря её силам.

— Мне на работе выделили трёхкомнатную квартиру. Я её продала. Половину суммы отдала Жене — он очень хотел новую машину. Ездил на развалюхе какой-то зачуханной. На оставшуюся сумму сынок взял кредит, который выплачивал со своей зарплаты. Но денег с зарплаты ему не хватало, мы ему помогали, подкидывали денег. Тогда ещё он жил с семьёй в доме бабули, дохаживали её. Она как померла, переписала дом на них. Сейчас там живут.

Женщина называет прапорщика "трудолюбивым ребёнком" и поясняет, что половину суммы он заработал исключительно благодаря службе. Но всё же она была недовольна покупкой сына.

— Мы люди скромные, не понимаю, зачем ему такая большая машина. Да я и хотела, чтобы он жильё себе купил лучше, а не машину, — возмущалась. Но бабуля сделала доброе дело, написала дарственную на дом, я вроде успокоилась. А машина-то эта как называется? BMW X6? О, мама дорогая. Зачем ему такая? Не понимаю. Купил бы лучше "Ладу-калину", нет, надо всё навороченное.

Сам же прапорщик Евгений рассказал Лайфу, что дорогой внедорожник приобрёл в очень плохом состоянии.

— Я купил эту машину ещё в 2014 году, в кредит, за 400 тысяч рублей, — рассказал Лайфу Евгений. — Она была битая, и мне пришлось её полностью восстанавливать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров