Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 12:36

Полицейский УАЗ, ехавший в прокуратуру, где произошло самосожжение, перевернулся

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Сотрудники внутренних органов выбрались из перевёрнутого автомобиля самостоятельно.

Все службы города были подняты из-за этого инцидента. В результате на пересечении улицы Чкалова и проспекта Ильича легковой автомобиль Suzuki Grand Vitara опрокинул полицейский автомобиль УАЗ, который следовал на место инцидента.

На кадрах видео, появившихся в Сети, можно рассмотреть, как сотрудники органов самостоятельно выбираются из заваленного набок автомобиля из боковой двери и отверстия в крыше.

https://vk.com/wall-32572725_1476184

 

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области подтвердили факт ДТП с участием полицейского УАЗа.

— Сегодня днём по проспекту Ильича в сторону улицы Трубников по оперативному заданию и поэтому с включёнными спецсигналами двигался служебный автомобиль УАЗ. Он проехал на запрещающий сигнал светофора, а водитель Suzuki Grand Vitara, который двигался перпендикулярно, не заметил авто полицейских и не пропустил. В результате этого УАЗ перевернулся. В ДТП никто не пострадал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров