Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 09:10

Отвергнутый ухажёр ограбил зоомагазин несостоявшейся девушки в день её рождения

По словам источника в правоохранительных органах, мужчина сумел стащить из кассы около 10 000 рублей.

В Екатеринбурге мужчина забежал в круглосуточный зоомагазин и украл из кассы деньги. Инцидент произошёл поздно вечером, около 22:00, в это время хозяйка магазина как раз была на смене и узнала нападавшего.

— Это сделал мой знакомый, — рассказала Лайфу владелица зоомагазина "Белый клык" Жанна. — Он когда-то за мной ухаживал. Звонил, надоедал, но я его отвергла. Видимо, ему очень понадобились деньги — и он решил взять их вот таким вот образом у меня, полагая, что в полицию я не обращусь.

По словам источника в правоохранительных органах, мужчина применил по отношению к несостоявшейся девушке насилие, забрал 10 тысяч рублей из кассы и, разбив стеклянную входную дверь, скрылся с места преступления.

— К счастью, магазин оборудован тревожной кнопкой, сотрудники полиции прибыли на место ЧП спустя 10 минут и по горячим следам задержали правонарушителя. Искать его долго не пришлось, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, а его жилище расположено во дворе зоомагазина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров