Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 15:09

Уральские инвалиды сняли трогательное видео в честь дня рождения Андрея Рожкова

По случаю праздника компания из людей с ограниченными возможностями и "коллег по цеху"записала семиминутное поздравление уральскому комику.

Сегодня своё 46-летие отмечает "уральский пельмень" Андрей Рожков. Неделю назад артист уехал с семьёй на отдых в Чехию — на лечебный курорт Карловы Вары. Тут, в Европе, он и отметит праздник. В то время как кавээнщик расслабляется в пятизвёздочном спа-отеле, его друзья и приятели в Екатеринбурге записали трогательное видео и отправили Андрею по социальным сетям.

На видеоролике более десятка инвалидов желают шоумену счастья и признаются в своих тёплых чувствах. Так колясочник Павел посетовал, что ему не хватает "наставника" и попросил навещать его чаще. А юноша Андрей хоть и сидит с трудом на инвалидном кресле — у него проблемы с позвоночником, перекошено тело, — но он с улыбкой желает здоровья семье "пельменя". Речь 23-летней аутистки Веры абсолютно невнятна — не разобрать ни слова. В её руке цветные шарики. Она пытается улыбаться, когда произносит речь про сопутствующую удачу артиста.

Среди людей с ограниченными возможностями были и коллеги по цеху Рожкова. Так, успехов екатеринбургскому кавээнщику желает охранник олигарха из сериала "Универ" — отправил видео прямо из Лос-Анджелеса — и комик из популярного ТВ-проекта "Камеди батл" Сергей Кутергин по прозвищу Сергеич.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров