Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2017, 14:55

На Урале собака, танцующая тверк, прошла первый отбор на шоу "ТАНЦЫ"

Пёс Эри и её хозяйка долго готовились, чтобы их бути-данс увидела по телевизору вся страна.

В Екатеринбурге собака прошла региональный отбор на шоу "Танцы" на ТНТ. Эри с хозяйкой Натальей готовились, тренировались, и их взяли. Мы писали про эту пару раньше.

— Мы постоянно работали, мы всё время занимаемся танцами, — рассказывает Наталья, "мама" Эри. — А непосредственно собирали танец, готовились к кастингу мы примерно месяц. Когда победили, первое было удивление, а второе — радость!

По словам Натальи, это шоу будет началом сценической карьеры Эри. Хозяйка в будущем будет продюсировать гастроли любимца. Эри будет выступать на корпоративах.

— Наша девочка сперва совсем немного волновалась, но потом настроилась и всё отработала хорошо. Я ею довольна, награжу сегодня. У нас в холодильнике лежит огромная телячья нога — специально припасена.

— Сегодня случилось удивительное событие на кастинге шоу "Танцы" на ТНТ в Екатеринбурге: на участие в программе заявилась собака! — рассказала Диана Гусева, пиар-специалист канала ТНТ в Екатеринбурге. — Её зовут Эри, она танцует тверк. Даст фору любому профессиональному танцору! Жюри было очень приятно удивлено, с удовольствием посмотрело номер Эри. Эри показала разнообразие трюков, причём и самый главный трюк — тверк. Креативный продюсер сказал, что Екатеринбург — очень подготовленный город. Эри не смогли отказать, поэтому их вместе с Натальей пригласили попробовать силы в телевизионном кастинге и представлять Екатеринбург. Будем болеть за Эри и ждать эфира.

Новый сезон шоу "Танцы" на ТНТ ожидается в августе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров