Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2017, 10:16

Мэр Красноуфимска: Пусть террористы не думают, что мы отменим КВН

Вадим Артемьевских, чьё напутственное слово молодым кавээнщикам вызвало массу гневных комментариев в Сети, решил ответить интернет-троллям.

Мэр Красноуфимска Вадим Артемьевских, который на встрече команд КВН призвал помянуть жертв теракта в Санкт-Петербурге "зажигательным смехом", попытался оправдаться перед горожанами. В беседе с Лайфом чиновник объяснил, что не хотел никого обидеть. Мол, он лишь пытался выразить мысль о том, что террористам не удалось никого запугать.  

Впрочем, в процессе объяснений незадачливый оратор запутался ещё сильнее. 

— Я хотел сказать, что террорист не должен нас запугать и изменить нашу жизнь так, чтобы мы отменяли такие мероприятия, как КВН. Хотел донести до террористов, чтобы они не думали, что мы их отменим. Я также имел в виду, что мы должны сделать этот концерт блистательным, а раз КВН — это шутки, то они должны сделать концерт хорошим, и мы должны посвятить его жертвам, — заявил Артемьевских.  

В свою очередь в администрации города Лайфу объяснили, что странное высказывание чиновника — это результат волнения, и добавили, что Вадим Валерьевич "человек дела, а не демагог". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров