Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2017, 12:42

Сорвали куш! На Урале четверо мужчин вынесли из магазина игровой автомат

По словам свидетелей, ценный груз погрузили в белоснежную "четвёрку" и увезли в неизвестном направлении.

В Екатеринбурге поздно вечером четверо неизвестных зашли в один из продуктовых магазинов на улице Предельной, расположенной в Ленинском районе города и, не стесняясь продавца, сорвали с креплений и вытащили из торгового зала лотерейный автомат. Двое из воров погрузили чудо-машину в белоснежную "четвёрку" и, ударив по газам, скрылись с места происшествия. Ещё двое участников ограбления попросту сбежали. 

— Продавщица рассказала мне, как напугалась сильно, — рассказал Лайфу владелец магазина "Продукты". — Она ведь одна, охраны нет, а тут заходят четыре взрослых мужика и заявляют: "Мы сейчас автомат будем забирать". Она думала было им помешать, но побоялась. Поэтому, только когда они ушли, стала мне звонить. И говорит: "Вызывай охрану и приезжай сам". Лотерейный автомат ещё не нашли. Не знаю, найдут или нет. Ущерб от всего того, что случилось, я ещё не посчитал.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу:  

— 11 апреля в отдел полиции № 4 поступило сообщение от администрации торговой точки на улице Предельной о том, что четверо неизвестных вынесли из их помещения лотерейный терминал. Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. До настоящего времени владелец терминала в полицию не обращался. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров