Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2016, 12:12

Хозяин Rolls-Royce пообещал отдать деньги несуществующей дочери виновника ДТП



Фото: ©L!FE


 

Фото: ©L!FE

 

Миллиардер Александр Аристов заявил, что хочет отсудить у Владислава Кантемирова 3 миллиона рублей, чтобы выплатить их дочери виновника ДТП. Впрочем, сам Кантемиров утверждает, что у него есть только сын.

Заявление челябинского миллиардера Александра Аристова о том, что он хочет отсудить у повредившего его Rolls-Royce Владислава Кантемирова три миллиона рублей, чтобы отдать их дочери последнего, очень удивило самого Кантемирова. Мужчина рассказал Лайфу, у него действительно есть ребёнок, но только единственный сын.

Напомним, ранее Александр Аристов, который прежде передумал и решил потребовать через суд компенсации ущерба от челябинца, повредившего на ВАЗ-2114 его автомобиль Rolls-Royce Phantom, объяснил свои намерения. По его словам, полученные через суд деньги он будет перечислять дочери виновника аварии, которой тот платит алименты.

— Восемь тысяч маловато, наверное, жене с ребёнком. Поэтому мы хотим эти деньги перечислять дочери на открытый счёт. Суд должен рассмотреть насколько он виноват, какой ущерб нанёс, — заявлял миллиардер.

Напомним, авария произошла полгода назад. Сначала Аристов сказал, что не будет требовать компенсации с рабочего. Но через несколько месяцев Кантемиров получил заключение суда, согласно которому он должен отдать ЧЭМЗ 5 миллионов рублей.

Затем сумма компенсации была снижена до 3,4 миллиона рублей. Хотя, как утверждает семья Владислава, им напрямую было сказано олигархом, что никаких претензий не будет. После этого Кантемиров сказал, что планирует продать почку, а челябинцы решили собрать для него необходимую сумму денег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров