Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2017, 15:40

Дизайнер из Петербурга заявила об изнасиловании в отеле

В больницу девушка поступила с ушибами, гематомами на левом предплечье и синяками на бёдрах.

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку заявления об изнасиловании в одном из номеров отеля на Васильевском острове. Как стало известно Лайфу, жертвой преступления оказалась модный дизайнер одежды.

image

Дизайнер одежды из Петербурга заявила об изнасиловании в отеле

Фото: © flickr.com / chrishelenphoto

По предварительной информации, после вечеринки 22 апреля девушка поехала в гостиницу вместе со своим приятелем. Пара разошлась по разным номерам. Однако около пяти утра в её номер вошли двое мужчин. По некоторым сведениям, они дружили со спутником дизайнера. Один из незваных гостей стал настаивать на сексе. Получив отказ, мужчина избил девушку и изнасиловал её. Второй предполагаемый соучастник примерно полтора часа находился в том же номере и наблюдал за происходящим.

Когда мужчины ушли из отеля, пострадавшая вызвала в номер охрану и полицию. После беседы с правоохранителями девушка обратилась за помощью к медикам. В больницу пациентка поступила с ушибами, гематомами на левом предплечье и синяками на бёдрах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров