Регион

Уведомления отключены

24 апреля 2017, 06:08

В понедельник Путин встретится с членами Совета законодателей в Петербурге

В понедельник, 24 апреля, президент России Владимир Путин в Петербурге встретится с членами Совета законодателей, сообщается на сайте Кремля.

— Мероприятие традиционно проходит в Таврическом дворце и приурочено ко Дню российского парламентаризма. На встрече с участием сопредседателей — председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Государственной думы Вячеслава Володина — основными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, законодательного обеспечения государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, — говорится в сообщении.

В этот же день глава государства примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества, которое пройдёт в штаб-квартире РГО.

— На заседании будут подведены итоги деятельности организации за 2016 год, а также анонсированы наиболее яркие проекты 2017 года. В ходе мероприятия будут представлены новые члены попечительского совета, состоится церемония вручения медалей РГО, — сообщает пресс-служба Кремля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров