Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 09:33

Офис "Аэрофлота" в Петербурге перешёл на усиленный режим из-за акции к 9 Мая

Акция для ветеранов ко Дню Победы в Великой Отечественной войне вызвала ажиотаж. Как видно на кадрах, которые прислал пользователь приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), у офиса авиакомпании на улице Рубинштейна образовалась очередь из желающих оформить билеты.

— Городской офис компании на улице Рубинштейна переведён на усиленный режим работы, чтобы оформить билеты всем желающим. Опыт предыдущих лет показывает, что ажиотаж спадёт уже к третьему дню акции — 26 апреля. Сама акция будет продолжаться до 12 мая. И билетов, как показывает опыт предыдущих лет, хватит всем желающим, — пояснил официальный представитель АК "Аэрофлот" в Петербурге.

Он также рассказал, что забронировать билеты можно по телефонам кол-центра "Аэрофлота" и оформить их в течение суток. При этом ветеранам не обязательно лично присутствовать при оформлении.

— Получить билеты могут его более молодые родственники или знакомые — нужно только предоставить документы льготника. Оформить билеты также можно у агентов "Аэрофлота", но при условии, что не было предварительного бронирования, — подчеркнул представитель авиакомпании.

Ежегодно АК "Аэрофлот" накануне Дня Победы проводит акцию для ветеранов ВОВ и приравненных к ним граждан — с 3 по 12 мая каждому желающему предоставляются бесплатные билеты в любую точку России, включая дополнительный билет на одного человека, сопровождающего льготника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров