Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2017, 07:38

"Ночные волки" освятят мотоциклы у Исаакиевского собора

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

В субботу байкеры из мотоклуба "Ночные волки" освятят мотоциклы у стен Исаакиевского собора. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе организации.

image

Байкеры из мотоклуба "Ночные волки" во главе с Хирургом освятят свои мотоциклы у Исаакиевского собора

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

— "Ночные волки" вместе с Александром Залдостановым примут участие в литургии в Исаакиевском соборе. После этого рядом с собором байкеры освятят мотоциклы, — сообщили в пресс-службе.

Также 6 мая в Петербурге пройдёт мотопарад, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне и георгиевской ленте.

— Ожидаемое число участников — до 3000 мотоциклов. Традиционно мотоколонна, украшенная флагами — георгиевскими лентами, а также флагами Победы и СССР, стартует с Дворцовой площади. <…> Далее мотоколонна двинется по Невскому проспекту в сторону парка 300-летия Петербурга, где проходит фестиваль "Весна Победы". Мотоциклисты Петербурга прибудут в парк к началу реконструкции битвы Великой Отечественной войны с участием не менее 100 участников, тяжёлого и артиллерийского вооружения ВОВ, — сообщили в пресс-службе мотоклуба "Ночные волки — Северо-Запад".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров