Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2017, 16:04

Застрявшие в Армении байкеры вернулись в Петербург без мотоциклов

Фото: © РИА Новости/Самвел Сепетчян

Фото: © РИА Новости/Самвел Сепетчян

Российские байкеры, застрявшие в Армении на майских праздниках из-за закрытия грузинской границы для мотоциклистов из РФ, вернулись в Петербург.

— Мы, как и все остальные байкеры, оставили мотоциклы в Ереване. Так как, по информации нашего консульства, границу для мотоциклистов Грузия откроет после 14 мая. Сейчас мы прилетели в Питер. В конце месяца придётся возвращаться за мотоциклами. Вывезти их мы можем только сами, потому что на нас оформлены таможенные документы на временный ввоз мото в Армению. Будем надеяться, что в конце месяца выпустят, — рассказал один из путешественников Дмитрий Кириллов.

Напомним, из Петербурга мотоциклисты выехали 23 апреля. 30 апреля они въехали Грузию из России. 2 мая группа выехала из Грузии в Армению. 4 мая при попытке вернуться в Грузию через пропускной пункт в 40 километрах от Гюмри россияне были остановлены сотрудниками пограничной службы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров