Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 12:46

Артемий Лебедев назвал большой тупостью ограничения во время футбольных турниров

Дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал ограничения, связанные с усилением безопасности во время проведения Кубка конфедераций — 2017 и Чемпионата мира по футболу — 2018.

quote

Почему ни разу в жизни ни одно интеллектуальное занятие человечества не вызывало такой заботы? Почему во время слёта физиков и химиков можно делать что угодно, а во время пинания мяча нужно ходить по струнке и чувствовать себя чучмеком второго сорта?

Дизайнер Артемий Лебедев

Новым героем страны должен быть математик, инженер или врач, а не футболист, заявил Лебедев на своей странице в "Фейсбуке".

Как ранее сообщал Лайф, из-за приближения футбольного турнира в Петербурге и других городах, принимающих КК-2017, необходимо определить акватории, запрещённые для плавания, и зоны ограничения полётов. Гостям Северной столицы с 1 июня дали три дня на получение временной регистрации. Автобусам, за исключением пассажирских маршрутов, запрещено заезжать в город на время соревнований.

Митинги, шествия и другие массовые акции будут проводить только после дополнительного согласования с чиновниками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров