Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2015, 08:46

Сотрудники полиции дрались на Гороховой с владельцем отеля

По предварительной информации, именно бизнесмен Павел Татаринов ранил из пистолета двоих сотрудников ГУ МВД.

В жесткой драке у отеля "Ландорфф" на Гороховой улице сотрудники ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти вступили в конфликт с владельцем отеля Павлом Татариновым и его товарищами-бизнесменами. В результате пострадали четыре человека, из них двое серьезно ранены. Один из них лейтенант полиции Ислам Хамерзаев находится в критическом состоянии, за его жизнь борются врачи.

- По данным следствия, вечером 5 октября 2015 года во дворе дома 41 по Гороховой улице произошла массовая драка, во время которой ее участники нанесли друг другу множественные удары руками, ногами, бейсбольными битами, а также применили травматическое огнестрельное оружие, - рассказали в ГСУ СКР по Петербургу. - В результате в медицинские учреждения были госпитализированы несколько человек, в том числе с огнестрельными ранениями различной степени тяжести, где им оказывается необходимая помощь.

Как удалось выяснить Life78, по предварительной информации, стрелявший из пистолета - владелец отеля Павел Татаринов.

Стычка произошла в баре отеля вечером 5 октября. Из бара дерущиеся переместились на улицу, но в связи с тем, что у противника были превосходящие силы, сотрудники полиции уехали с места происшествия. Перед этим они позвонили своим товарищам, которые прибыли к бару уже впятером.

Драка переросла в бойню с применением огнестрельного оружия, бейсбольных бит, резиновых палок. Почувствовав, что теперь перевес сил на стороне полицейских, бизнесмены сели в белый мерседес и попытались скрыться с места преступления, по ходу движения разбив еще четыре машины, припаркованные во дворе. Но вскоре "мерседес" был остановлен во дворе дома по улице Ломоносова, водитель и пассажиры задержаны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров