Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2015, 22:25

Нетрезвый пассажир напал на водителя такси на Лиговском проспекте

По свидетельствам очевидцев, между таксистом и пассажиром произошел конфликт.

Сообщение о том, что возле дома №202 по Лиговскому проспекту лежит человек поступило в скорую около 23.45 12 октября. На месте медики обнаружили тело мужчины.

- Причина смерти, как и то, что здесь произошло, пока неизвестны. Предположительно, мужчина являлся водителем такси. При нем был обнаружен перцовый баллончик. На заднем сидении автомобиля, белого "форда", найдена сумка, принадлежащая, вероятно, пассажиру, - сообщили работающие на месте сотрудники правоохранительных органов.

Как стало известно Life78, после осмотра тела медики не обнаружили видимых признаков физического насилия.

По свидетельствам очевидцев, между таксистом и пассажиром произошел конфликт. "Форд" резко остановился, из него вышел водитель. Он стал дергать ручку задней двери. Пассажир, выбравшись из салона через другую дверь, подбежал к мужчине и ударил его. После этого таксист упал и больше не двигался.

- Когда я разговаривал с пассажиром, то у него лицо было в жидкости. Было понятно, что водитель прыснул баллончиком с газом в него. Пассажир не мог открыть глаз. Он был пьян, не пытался сбежать и остался до приезда правоохранительных органов, - пояснил очевидец Игорь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров